Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Устройство нашего мира..Новая версия

Устройство нашего мира..Новая версия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Опять одни общие слова и ни одного доказательства. Ну понимаешь, такого можно напридумывать сотни вариантов.

Вот сниму я такое же видео, понапишу там английских слов и скажу, что солнце состоит из кетчупа.

Что, все бросятся верить моим словам?

0

3

Tehnik написал(а):

ни одного доказательства

кто-бы стал нести такую чушь без обоснованных причин!..

0

4

Vartakka написал(а):

кто-бы стал нести такую чушь без обоснованных причин!..

Писатели фантасты

+1

5

Tehnik написал(а):

можно напридумывать сотни вариантов.

могут не многие. любым новым вариантам РЕСПЕКТ

Отредактировано Vartakka (03-09-2019 13:45:21)

0

6

Vartakka написал(а):

ведь доков в пользу их теории нету..

Как и доказательств твоей теории.

0

7

Tehnik написал(а):

Как и доказательств твоей теории.

всё верно. всё строится только на предположениях..но эта теория не моя!..вы-же не думаете что всё взято на основании личного наблюдения

0

8

Vartakka написал(а):

но эта теория не моя!

Но ты же в неё веришь?

0

9

Tehnik написал(а):

Но ты же в неё веришь?

как по вашему> что управляет верой человека. правильно, обстоятельства побуждающие к действию. это значит что нами управляют правила и обстоятельства..
    правила веры обустраиваешь только ты сам.

Отредактировано Vartakka (04-09-2019 10:15:24)

0

10

Vartakka написал(а):

правила веры обустраиваешь только ты сам.

Ты так и не ответил на вопрос.

0

11

0

12

Tehnik написал(а):

Но ты же в неё веришь

верить можно во всё что угодно. важнее другое >>как найти убедительные доказательства!

есть-же карты плоской Земли.это и есть самое прямое доказательство Плоской земли. сами подумайте > откуда им взяться если бы это было не так! про Плоскую Землю есть упоминания и в Древних писаниях. А эти книги всегда были авторитетным источником в мире! Обратите внимание!>> ни Коперник, ни Аристотель, ни Пифагор ...никогда не видели Землю со стороны! так почему-же мы должны верить их предположению! Они ведь могли и ошибиться!

0

13

Tehnik написал(а):

Tehnik

В космосе, каким его описывает оф. наука, не возможно зародить какую-либо жизнь! там даже воздуха нет!

0

14

Vartakka написал(а):

есть-же карты плоской Земли.это и есть самое прямое доказательство Плоской земли

Таких карт можно десяток за час нарисовать, все будут доказательствами?

Vartakka написал(а):

В космосе, каким его описывает оф. наука, не возможно зародить какую-либо жизнь! там даже воздуха нет!

1 - понятие "жизнь" не имеет чётких границ. Мы можем не замечать жизнь, просто не имея достаточного уровня знаний. Жизнь, может быть разной, а не только привычный нам животно-растительный-человеческий мир. И из-за того что она радикально ни на что не похожа, мы её и можем не видеть.
    2 - никто и не писал, что жизнь зародилась в космосе. По официальной науке - первая жизнь зародилась на земле в питательной химической среде. И главное, что нужно для жизни вода. Такую же жизнь сейчас и ищут на других планетах.

0

15

Tehnik написал(а):

Таких карт можно десяток за час нарисовать,

причины

0

16

Tehnik написал(а):

Ты так и не ответил на вопрос

я не знаю её форму. как можно доказать не досягаемое. всё строится только на предположениях и поведении оф. науки.. нам предлагают верить в фотошопы и компьютерные анимации

Отредактировано Vartakka (30-09-2019 13:54:47)

0

17

Vartakka написал(а):

причины

Ну твою же карту плоской земли кто-то нарисовал же. Причины надо спросить у него.

Vartakka написал(а):

я не знаю её форму. как можно доказать не досягаемое. всё строится только на предположениях и поведении оф. науки.. нам предлагают верить в фотошопы и компьютерные анимации

Дак и ты тоже самое предлагаешь делать. Разве нет?

0

18

Tehnik написал(а):

доказательства

в пользу этой теории есть поставленный эксперимент..см. видео:

вывод: мир находится внутри огромного шара а не на шаре! см. рис. а в верху, над нами, висит огромное ядро которое вращается..
    http://forumfiles.ru/files/0019/a6/89/17868.png

см. Вогнутая Земля, по Лорду Стивену (часть 1).  youtube.com/watch?v=EhXE3e0ZwyI

0

19

Даже смотреть не буду эту чушь.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Устройство нашего мира..Новая версия