Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Разрушаем теорию вселенского взрыва ....

Разрушаем теорию вселенского взрыва ....

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Разрушение теории большого взрыва. Природа не рождается взрывами! ..

http://forumfiles.ru/files/0019/a6/89/74907.png

учёные пытаются доказать что где-то в пространстве, которая описывается как вакуум,

возникает точка которая опровергает саму суть окружающего его пространства.

..такие парадоксы не возможны в природе вещей! В пустоте нет ни каких причин для зарождения какой-либо Жизни! ..

вопрос. как может возникнуть Жизнь в пространстве вакуума. парадокс. Суть вакуума не подразумевает ни какую Жизнь.

Логичнее предположить возникновение Жизни только в пространстве где есть Жизнь! Но ни как не вакуумное!

Сам Факт существования жизни на Земле опровергает теорию вакуумного пространства!

наводки и приметы должны быть где-то в мире вещей ....

..в вакууме нет причин чему-либо взрываться. там просто ничего нет и нечему взрываться. вакуум подразумевает отсутствие даже воздуха!

..в природе нет мест для пустот. иначе>> это будет противоречить понятию о вечности..и его сути..

логичнее предположить, в совместимости с понятием вечность.., везде есть только плоть Жизни, для Жизни и во имя Жизни!

Жизнь может зародиться только там где есть Жизнь. Вакуумная интерпретация поля не вызывает ни какого доверия.

трудно представить что в вакуумном пространстве возможно зарождение какой-либо Жизни!

Снова упираемся в Живую Ткань..

наводки и приметы должны быть где-то в мире вещей

http://forumfiles.ru/files/0019/a6/89/27494.png

Найдите сходства.

вот где находится наша небольшая вселенная. живая клетка внутри огромной Черепахи.

http://forumfiles.ru/files/0019/a6/89/10126.png

Природа не рождается взрывами! Сама суть взрыва ни как не может подразумевать благоприятную среду для возникновения каких-либо процессов Жизни..

Природа существует в росте и делении клеток. Вся вселенная находится внутри биологической клетки которая находится в постоянном движении
    внутри огромного биологического существа. (вакуумом такое пространство окружено быть не может!..в вакуумном пространстве не возможно проявление какой-либо жизни!)

какие перспективы даёт нам местоположение внутри Черепахи.
    .нас нет в окружающем пространстве который находится вокруг Черепахи.
    .все мы нечто не существующее для реального наружного мира.

мы выполняем какую-то функцию для биологической клетки Черепахи. возможно для добывания и сжигания не нужной для клетки нефтяных сгустков.

мир создаётся в зависимости от переживания биологической клетки, в зависимости от существующих проблем..

когда возникают вязи всевозможных человеческих философий ... надо помнить только эту зарисовку.. что бы не быть обманутым..

причина погружения всех существ под темный свод неба: делать видимым. зрачки..
    механика вселенной.

Отредактировано Vartakka (01-05-2019 21:40:19)

0

21

Vartakka написал(а):

если мне не известно ваше фундаментальное отношение к этому пониманию.. мне трудно будет строить суть ответа на ваш вопрос об этом. из чего вы исходите. вопрос.

А если простым языком?

0

22

Tehnik написал(а):

Vartakka написал(а):

если мне не известно ваше фундаментальное отношение к этому пониманию.. мне трудно будет строить суть ответа на ваш вопрос об этом. из чего вы исходите. вопрос.

А если простым языком?

Подпись автора

Наш форумный канал о заработке - https://www.youtube.com/channel/UCb9e-w … _7ZL1-UYBw
        ↓↓↓ Пожалуйста поддержите наш форум - кликните по любой рекламной ссылке в самом его низу. ↓↓↓

во мне ничего нет. ответ строите вы.. не объясняя причины
    п.с.: мира ни где нет

Отредактировано Vartakka (07-05-2019 10:20:15)

0

23

Vartakka написал(а):

мира ни где нет

Очень странное мировозрение.

0

24

Tehnik написал(а):

Очень странное мировозрение

где он может быть.. там он и есть..

0

25

Vartakka написал(а):

де он может быть.. там он и есть..

А чем тебя не устраивает современная теория мира? Я не имею ничего против, просто интересно как ты к этому пришёл.
    Кстати, как тебя зовут, ты тут модератор, а мы даже не знакомы. Меня Влад.

0

26

Tehnik написал(а):

А чем тебя не устраивает современная теория мира

да нет ни какого недовольства. космос мне нравится. но очень жаль если его нету в природе. все приметы говорят об этом ....
    можешь называть меня Артур..

0

27

Артур, приятно познакомиться. Я очень обожаю космос и очень хочу там побывать. Вообще хочу свой космический корабль и работать космическим грузчиком-извозчиком.  :cool:

0

28

Tehnik написал(а):

Вообще хочу свой космический корабль

это круто. как вообще такое могло в голову прийти. свой космический корабль  :cool:

0

29

Vartakka написал(а):

это круто. как вообще такое могло в голову прийти. свой космический корабль  :cool:

Ну а что? Есть же грузовые-такси на машине, значит такое возможно и на космических кораблях. А возможность купить свой личный космический корабль - лишь дело будущего. Может быть не ближайшего, но это вполне логичное развитие событий.

0

30

Tehnik написал(а):

развитие событий

есть информация что космоса нет в природе..что будешь делать если это окажется правдой. это вопрос. что скажешь об этом

0

31

Vartakka написал(а):

есть информация что космоса нет в природе..что будешь делать если это окажется правдой. это вопрос. что скажешь об этом

Я не знаю. Я верю в то, что он есть.

0

32

Tehnik написал(а):

Я не знаю. Я верю в то, что он есть

а как знать точно. есть аргументы того, что его нет.. фальшивые фотки от НАСА..есть доказательства что все фотки делают фотошопом..

0

33

Tehnik написал(а):

Я верю в то, что он есть

основания для сомнений:
    судя по описанию материи космоса..его описывают как пустотный вакуум..может ли быть такое пространство в материи Жизни. сомнительно. и может ли такое пространство воспроизводить в себе нечто не аналогичное своей природе. снова сомнительно.
    Жизнь сотоит из разнообразности химических материй. могут ли они родиться там где это пространство окружает пустотный вакуум. это не реалистично.

Отредактировано Vartakka (10-05-2019 12:03:34)

0

34

Vartakka написал(а):

как пустотный вакуум

А с другой стороны вещество же не может быть абсолютно повсюду? Да и вакуум сейчас уже считают веществом "тёмная материя".
    В любом случае, это огромное пространство которое человек пока точно не может обосновать.

0

35

Tehnik написал(а):

не может обосновать

официальная наука не имеет точного описания мира.. это всегда надо помнить.  ..не упускать те варианты которые не были замечены науками..

это делает её не полноценным знанием о природе вещей..

0

36

Tehnik написал(а):

А с другой стороны вещество же не может быть абсолютно повсюду

возможно. но не надо упускать и те варианты если бы это было не так. потому-что нет доказательств и этому..

0

37

Tehnik написал(а):

может быть абсолютно повсюду

ситуация знания местоположение настоящей материи может противоречить понятию о самой свободе..эта причина может мешать знанию о ней. человеческий разум так устроен..поэтому гораздо выгоднее верить в вакуумную пустоту..

0

38

Vartakka написал(а):

ситуация знания местоположение настоящей материи может противоречить понятию о самой свободе..

А при чём тут свобода? Что мешает свободно перемещаться в пустоте между вещами?

0

39

Tehnik написал(а):

А при чём тут свобода? Что мешает свободно перемещаться в пустоте между вещами?

в теории само существование пустоты не может быть принято ни каким пространством. потому-что такого места не должно быть возможным ни как.
    в зависимости в понятии материи которая способствует Жизни..

что тут сложного. продолжи это понимание сам...

Отредактировано Vartakka (11-05-2019 18:40:43)

0

40

Tehnik написал(а):

А при чём тут свобода

вас интересует настоящее описание природы? оно есть. но с постом который объясняет почему это не должно существовать для разума. причина проста> оно не даёт возможность её постижение.. перед её предоставлением надо постичь противоположное ложное представление о природе..

это так (..) потому-что масса не имеет пустот....

Отредактировано Vartakka (11-05-2019 19:03:24)

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Говорим обо всём » Разрушаем теорию вселенского взрыва ....