Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » На что вы снимаете?

На что вы снимаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На какую технику вы снимаете свои ролики? Я вот снимаю на экшен камеру Aceline s60.

http://s4.uploads.ru/t/jEA9y.jpg

Отредактировано Lebeda (15-04-2018 21:15:00)

0

2

Такая же экшен-камера как  у тебя, фотоаппарат Fujifilm s4200 и бандикам.
    Экшен камеру ношу с собой и снимаю на неё когда руки должны быть свободными, специально для этого купил штатив небольшой в днс за 200 рублей.
    Хотел для фотоаппарата, но там ценник громадный - от 1500 до 10000!
    Ну а с экрана бандикам.

0

3

Tehnik написал(а):

купил штатив небольшой в днс за 200 рублей.

Что за штатив? Выложи фото.

0

4

Камера в сборе со штативом.

https://d.radikal.ru/d42/1810/85/6221d6a474f8.jpg

0

5

И мне такой бы пригодился! Всего 200 рублей стоит, метал?

0

6

Ау?! Я как раз в городе, думаю покупать или нет.

0

7

У меня обыкновенный фотоаппарат марки Nikon coolpix s6300, может стоило бы и поменять на более мощный, но пока работает я не парюсь:).

0

8

Фототехника сейчас дорогая.

0

9

Кстати, читала обсуждение на других форумах на фото влияет не только камера, но и правильное освещение в комнате, какой угол обзора и задний план.

0

10

Tehnik написал(а):

Фототехника сейчас дорогая.

что есть то есть, и ухаживать  надо тоже конкретно! камера везде в дороге тем самым постоянно попадает в опасные моменты когда можно ее утопить или придавить))

0

11

Monika написал(а):

Кстати, читала обсуждение на других форумах на фото влияет не только камера, но и правильное освещение в комнате, какой угол обзора и задний план.

Совершенно правильно! Хорошее освещение даёт камере возможность перестать постоянно фокусироваться и повышает частоту кадров. Тоже самое наверное и с задним планом. Чем меньше деталей, тем лучше съёмка. Вот только насчёт угла съёмки не уверен.  :dontknow:

Maksimus написал(а):

камера везде в дороге тем самым постоянно попадает в опасные моменты когда можно ее утопить или придавить))

Ты с собой её постоянно носишь? Я экшен тоже ношу, прямо с мини штативом чёрном мешочке.

0

12

Фотографии с неё получаются хорошие, не идеал, но хорошие.)) Хочется обустроить домашнюю-мини-видеостудию, и вот сейчас думаю как лучше это сделать.
    Выше про свет подсказали, а ведь правда и с ним надо что-то придумывать, дома у меня обычно темно.

0

13

Можно попробовать поискать на самом ютубе. Я бы сделал так - взял бы какой-нибудь небольшой столик, камеру поставил рядом с ним, в качестве света настольная лампа.
    Вот тебе и министудия. При необходимости можно сделать ещё фон - самый простой вариант поставить столик к стене, вот тебе и фон.)) Ну а на стену повесить какое-нибудь полотно нужного цвета.

0

14

Интересно, а кто-нибудь пробовал покупать на али специальные фоны для фотографирования предметов и лучше все таки использовать белый фон?

+1

15

Monika написал(а):

Интересно, а кто-нибудь пробовал покупать на али специальные фоны для фотографирования предметов и лучше все таки использовать белый фон?

Я видел зелёный фон на сайте днс, стоимость за штуку 8000 рублей! После этого я забросил интересованием этим делом.
    Мне кажется, что зелёный фон будет лучше белого. Белый очень стандартный.

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Ютуб » На что вы снимаете?