Рубель - форум об интернет заработке.

Объявление

Самые уважаемые пользователи форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Особенности написания статей

Особенности написания статей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие занимаются написанием или переделкой готовых статей, и наверное у всех есть какие-то свои особенности как улучшить статью.

Делимся в этой теме своими наработками.  :writing:

0

2

На эту тему в строчках не напишешь и дельных советов тоже не дашь, кто занимается постоянно копирайтингом, обычно имеет свой блог. Чтобы найти клиентов и себя показать т.е свое портфолие. Сейчас кстати цены на копирайт упали, слишком много бирж развелось, однако.

0

3

О да! Бирж сейчас море. Новичку вообще не пробиться. И ценник на работы просто малюсенький.

0

4

Lebeda написал(а):

И ценник на работы просто малюсенький.

А на зарубежных биржах пробовал кто-нибудь работать? Есть ли реальная возможность зарабатывать на них?

0

5

SergiyKo написал(а):

А на зарубежных биржах пробовал кто-нибудь работать? Есть ли реальная возможность зарабатывать на них?

На зарубежных биржах можно не плохо заработать, если вы хорошо владеете английским. Вот например на Constant Conten или Elance.com можно не плохо заработать. За 1000 символов идет оплата от 7 до 20 y.e  но опять же, смотря на какого заказчика выйти. Готовые статьи продаются по 50-80 $, считаю что это не мало. У меня с английским как-то не сложилось пока, а значит путь на такие биржи для меня пока закрыт.

0

6

Lera написал(а):

На зарубежных биржах можно не плохо заработать, если вы хорошо владеете английским. Вот например на Constant Conten или Elance.com

Благодарю за информацию, осталось подтянуть английский до нужного уровня.

Lera написал(а):

За 1000 символов идет оплата от 7 до 20 y.e  но опять же, смотря на какого заказчика выйти. Готовые статьи продаются по 50-80 $, считаю что это не мало.

Это очень хорошие цены  :cool:

0

Вы здесь » Рубель - форум об интернет заработке. » Способы заработка » Особенности написания статей